Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Поболтаем » У когонить заходит на сервер?


У когонить заходит на сервер?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Был переход на нового провайдера, изменились ИП, утт вродебы все ок, я захожу на сайт риверы, вижу онлайн, но сам подключиться не могу... возникает вопрос у когонить еще такое есть? просто есть очень нехорошее чувство, чтоу  моей локалки проблемы с новым провайдером..не хотелось бы изза этого забивать на риверу.

0

2

Надо менять реалм лист на set realmlist rivera.servegame.com!!!

0

3

В том то и дело...что реалмлист нормальный. буквенный, не айпишник

0

4

Drum написал(а):

В том то и дело...что реалмлист нормальный. буквенный, не айпишник

Ну хз щас серв лежит ... а так хз что -такое !

0

5

У меня на сайт Ривьеры не заходит, пишет вот что
Fatal error: Call to a member function on a non-object in /usr/home/ibfforum12iH/world-rivera.ru/htdocs/rivera/sources/classes/class_display.php on line 106
Это как раз после того как айпишник поменяли, кто знает как с этим бороться?

0

6

Это тя забанили ))

0

7

да что то уменя тоже не заходит никуда , ни в игру ни на сайт

0

8

На сайт риверы-то у меня заходит,  а вот в игру не совсем - виснет картина мира,  сразу почле захода в игру!!!
Повисли уже все персы и ничего нельзя сделать.
Отписывал охо на форуме - он сказал,  что  это  скорее всего из-за смены провайдера - типо что б не было никаких траблов - надо  клиент 2.0.3 - 2.0.5
А у меня 2.0.12 :( хотя у многих  с этого клиента заходит нормально - видимо там существуют некоторые проблемы в отношении разного рода айпи, но это  толькоп редположения...кстати не один я так мучаюсь с версией!

ДА,  гомельские"!! - если ктонить может найти версию игры 2.0.3 - 2.0.5 - позвоните или отпишите мне -  я приеду с веником,  а то  запарилось хочу поиграть,  а не могу!

0

9

проблема не из-за версии игры, у меня пишет что ошибка кодировки , не могу даже на сайт зайти

0

10

хз что  те посоветовать - удали папку с аддонами,  папку WDB и WTF. Поменяй реалм лист и нажми сохранить.
Потом пробуй зайти в игру!
А то что на форум у тя не заходит - это фигня,  у многих тож не заходит,  а у меня захзодит,  зато в иигру тоже у многих заходит а у меня нет :(

0

11

У меня тож версия 2.0.12 все норм ))

0

12

Syslik написал(а):

Знач тя тож забанили ))

0

13

Если еще у когото осталась проблема с заходом в игру, пишу, как я справился с ней:
1. удалил из корневой папки ВОВ папки updater, temp, tempUpdater, Fonts, Erors, Interface, Cache
2. Затем заново установил руссификатор (почему именно руссификатор спросите вы? - пото маучто  именно при его установке обновляются и добавляются папки Interface, updater, fonts)
ВСЕ - теперь у меня вродь заходит нормально  и любым персом!

0

14

ВСЕ мертвы!!! :)

0

15

Demm написал(а):

ВСЕ мертвы!!!

Ага зато на форуме тишина , нет всякого флуда, и вообще никто не нарушает теперь правила форума =)

0

16

Какие нах правила в топку их верните старый режим форума он клевый и отличный был ))) я за старый режим !! u n d e r w o l d FOREVER !!!!!!!))))))))))))
p.s без форума скучно )) ваш сус ))

0

17

Без Суси куево :(

0

18

Да и мне без вас )) просто парни думайте о будущем , о карьере, об отдельной квартире, о семье, некоторым уже почти 20 а есть кому и больше не все время же сидеть у родителей на шее надо в люди выбиватся!! пока сам невозмешься никто не поможет!!! Я просто посидел и подумал если я буду хорошо зарабатывать то я смогу к вам приехать след летом в гости )) ток то меня приютит ??)) хотя т ока это догадки , поживем увидим )) надо быть реалистами а не геймерами ))

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Поболтаем » У когонить заходит на сервер?