Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » ВРЕМЯ


ВРЕМЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

В какое время МЫ можем собраться для рейда?
Будний день: я онлайн с 9 до 13 (потом на речку)

0% - 0
Будний день: я онлайн с 12 до 16 (с утра на речке)

0% - 0
Будний день: я онлайн с 16 до 20 (вечером ухожу гулять)

25% - 2
БУдний день: я онлайн с 19 до ночи (т.к. работаю днем)

62% - 5
Я онлайн как правило часов с 23 и до поздней ночи

12% - 1
Голосов: 8

1

НУ,  давайте попробуем определиться!
ВРЕМЯ - по МОСКВЕ в опросе

0

2

Так как я живу во Владивостоке придется подсраиватся под ваш вечер )))

0

3

Вобщем-то  я хочу сказать,  что либо сутра с 9 часов я могу,  либо если ночью играл,  то  только вечером :)
Вобщем можно было опрос и по проще - например УТРОМ или ВЕЧЕРОМ :)

0

4

для меня ваше утро это вечер а ваш вечер это ночь ))

0

5

Да не знаю ...я могу играть хоть целый день ..а могу вообще не играть .....все зависит от случая и от настроения ...

0

6

Я тоже , практически всегда играю по настроению... Но играть эт одно, а собрать полноценный рейд это другое...

0

7

Я тоже , практически всегда играю по настроению... Но играть эт одно, а собрать полноценный рейд это другое...

Вот именно: играть  - одно,  асобраться сходить в рейд - другое. Так что  надо  определить время именно когда у вас есть реальная возможность зайти и пойти в рейд!!!
Так вот для меня самое реальное в этом отношении время : с 21.00  и хоть до утра (по Москве)

0

8

Да мля если бы не тупая сессия ...то я бы тоже мог спокойно сесть вечерком и до утра ( если конечно рейдик неплохой замутить))

0

9

ГГ я сесииюю ваще неучу и практически сдаю )) Да рейдик всегда мона замутить если народ наберется ))

0

10

Димон - согласен с тобой насчет рейда...вот только меня смущает Тест версия .....

0

11

Ну,  помоему тут все еще сложнее: вчера был онлайн с 21.00 до 1.00 как был онлайн 3 хая - так и остался.
Пытались с вампиром попасть в НАСКС, мобов пофармить - еле-еле через  час у нас получилось и то с помощью 10 нубов,  которых нам подогнал РЕС для пати :)
Я все это к тому,  что  то, что  мы тут написали время - сильно не помогает. НУЖЕН НАРОД! Хотя может и не нужен - многие бросились качать своих твинков - и это сразу как минимум 2 - 3 хая  минус онлайн!

0

12

Да многие бросились ...но я своего твинка врядли  раскачаю( ппц кач нереально долгий)....скорее убью себя об стену чем стану еще одним 60-м!!!!!!!!!

0

13

Походу я один остался на форуме!!!!!!!!ЛЮДИ ГДЕ ВЫ????????????????????????????

0

14

не паникуй я тута)) молчу просто

0

15

Петро зачем сразу так...Я НЕ ПАНИКУЮ!!!!!!!!!!!!...лан тоже буду молчать))

0

16

Что такое форум умер ?? кто это сказал ?? давай его бить ))))))))))))))))))))))

0

17

Форум УМЕР!!=)) С этим ничего не поделаешь!!! как Демм уедит...вообще будет Ж ....

0

18

Ответил с 19 и до...посинения!

0

19

Но это естественно если рейд на алых или на Казаака например,т.е. то место куда можно добраться всем без различия уровня.

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » ВРЕМЯ