Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот мне интересно кто-нибудь заходит на этот форум...после расп. Гильды...лично я..... раз в пару дней захожу ( под гостем т.к. новых сообщений нет)....Лично ...мое мнение...хоть мы в разных гильдиях ...но все равно можно переписываться....само собой я стараюсь общаться со староиграющими Андерволдцами через личку в игре =) но можно было и тут обсуждать какие-нибудь темы...думаю мы найдем о чем можно поговорить =).................Что касается моего вступления в Секонды...то конечно что сказать постоянный онлайн 30-40 человек....частенько фул рейды...относительно много знакомых с разных гильдий ...с которыми приходилось пересекаться....но конечно все не то как в Андере ...там было мало людей...но зато люди которых уже неплохо знаешь ......но тоже если посудить ....А с другой стороны ...в Андере было так мало народу что вообще бывает зайдешь ...а в онлайне почти никого нет ...да и вообще мы забыли на то время что такое рейды .......Почему я ушел с Дарк сайда ...когда мы вступили ...да потому что я побыл в той гильде 2 дня ...и скажу честно гильда уровня ниже среднего - масс нубы которые дико хамят ..а я не хочу ни с кем ругаться и выслушивать этот бред вот поэтому я и вышел ....конечно ...я был растроен что я отстоеденился от группы ...но если посудить то в секондах тоже немало Андерворлдцев....+ Лим уже даже было дело перешел ...но потом он все таки вернулся...это его дело =)))...Спрашивать у вас как там Дарк сайд ...даже и не буду ...потому что знаю что все равно соврете ...и скажите что вСе Хорошо ...но по слухам я слышу что там не все Гладко ....но рес сам мне говорил что ему нравятся трудности .... Лан не буду дальше вести этот монолог ...может быть это сообшение воообще никто не прочитает

Так что кто готов переписываться на форуме UNDERWORLD"a дальше ...я буду очень рад ...и постараюсь поддержать беседу ....Я вам кратко описал ситуацию ....высказывайтесь не молчите !!!! ПОднимим Форум Андерворлда =)))))

0

2

Гы самое интересное что Сус читал эту тему и даже ничего не написал!! ДИМОН ТЫ СТАЛ КАКОЙ-то ЗАМКНУТЫЙ!!!!!!!!! Надо это исправлять!!!...Лан Ждемс может кто-нибудь ...когда-нибудь присоед.!!!!! и  МЫ поднимим форум =)

0

3

Я захожу переодически на сайт.
Мда,  сегодня после рейда я задал себе вопрос зачем я в Дарк сайде если мне даже шмот в рейдах не дают , еще не разу .
Что то я растроился совсем, даже както разочаровался, ходил с чужой гильдой и то дали шмотку.
Так что Фроз если куда пойдете и я буду в игре зови, даже если ничего мне не дадут , мне не привыкать, хоть нет так обидно будет.

:sorry:

0

4

Я был бы рад вернутся в Андерволд, зря гильдию расформировали.

0

5

Я тож сюда почти всегда захожу, ток не было никого:) Теперь будем подымать наш старый форум :help:
Мда Андер очень жалко... я всегда буду за его востановление...
Поповоду Дарка... даааа нубы очень надоедают, сколько я с ними ругался эт пипец :) даж психанул и перешёл в Секонды, но там я с толкнулся с более важной проблемой...полной бесполезностью... заходишь в игру здороваешься, а в ответ тишина, задаёшь вопрос все молчат.... ппц не с кем даже поговорить, все такие пи3датые, слова не с кажи... Итог больше дня я не с мог там пробыть, даже в рейд не сходил :))) в Дарке хоть и много нубов...за то есть люди с которыми приятно поговорить, что то узнать...у тебя на постой что то спрашивают.... Суся вон с "карибов" играл, так прикольно получилось:)) Вобщем, конечно, нервы свои жалко :) но бесполезность хуже на много...
Саня... я те давно уже говорю, нада быть НАСТОЙЧЕВЕЙ, ёпт выпадает шапка с они на приста, а он уступает каким то новичкам, типа спорить не хочет....в и тоге половина молодых и всяких нубов ходят в эпике, а ты в ГГ.... :threaten: я даже по Андеру помню, выпала роба эпик, пусть куёвая не спорю, но у тя синька вообще была, а ты говоришь, она мне не нада... ну ёпть!!! я понимаю ты надеешься на светлое будущее, но  тк у нас нет дкп, то хочу я тебе сказать нада брать, то что упало сейчас, а не думать что может ещё упасть и оно тебе больше нада будет, потому что с Дарком, всё возможно, до следущего боса ещё можно и не дойти....ыыы :)))) ПАтамАмуША вАйп посреди данжа  или когда уже сняли 50% хп у боса это обычное дело :P

Подымаем форум YO :)

Отредактировано Lim (2007-08-11 12:19:23)

0

6

Уря=))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

life написал(а):

Так что Фроз если куда пойдете и я буду в игре зови, даже если ничего мне не дадут , мне не привыкать, хоть нет так обидно будет.

Эх эЛьт тут полный облом ....у нас набираются по 30-40 человек чисто с гильды ( так как Система ДКп) ...так что сорри но позвать я тебя не смогу когда гильд рейд ......понимаешь у нас челы ходят только с Гильды!!!!!....ну если будет солянка ..то я тебя позову( бывает и солянка но очень редко например как вчера в 2 ночи когда в гильде набрали только 15-17 хаев) и то думаю шмотку тебе не дадут!!! Сам понимаешь везде Мафия!!!!=( вот чем я и люблю Дкп...что ты не должен никого просить ...унижаться .....чтоб получить какую-нибудь вешь ....а тут происходит линк...и ты ставишь свое Дкп....и если у тебя его больше чем у других кто тоже ставил ...то шмотка дается тебе ...а ДКп отнимается не все а только стоимость шмотки!!

Что насчет Лим что ты никому не нужен ...ну это не так.....если честно что я заметил в Секондах здароваются ...не знаю почему было с тобой так ..но кто не приходит даже с самими нубами и вообще совсеми кто не приходил ....я сам был в акуе когда я был в дарк сайде и написал привет ....и в ответ получил приветствие только 1-2 человек =)....а когда я зашел первый раз в секонды ( человек 15-20 поздаровалась со мной ) ......Может просто Люди были сильно заняты!!!

0

8

Я тоже суда захожу, ну этот форум какой то особенный, не такой как все другие форумы.

0

9

во и  Варислэин присоединился!!!!!!

0

10

я хз...чем они там занимались, но... Ещё спаршиваю "парни, рейд будет или нет?" тож облом :) вопрос был задан стенке :) вобщем может я плохо оценил ситуацию не знаю...
Млин Саню обидили конечно... :Е
Варислэйн, а ты щас гамаешь? в какой гильде?

Отредактировано Lim (2007-08-12 00:26:29)

0

11

и мне чёли отметится ;) ..Лимон..ответ на твой вопрос

Lim написал(а):

парни, рейд будет или нет

рейды в секондах каждый день в промежутке от 19 00 до 20 00 (ет начала) и так до конца...сор мну не было в онлайне)) я бы поздаровался :D

флудим други флудим ;)

0

12

2Lim,
Я щас в Ядерных Карапузах, с буржуями, ходим в рейды с СоСом, народ мне нравится, гилдматер Беларус, много интересных людей. Я недавно только возобновил свою игру в ВоВ ибо лето))
Щас я дрочу БГ, мне очень нравитсо, вот вчера на кольцо хонорное милишное собрал
Петя цобака уже наверно в Т3?

0

13

Warislain написал(а):

Петя цобака уже наверно в Т3?

нет...о причине нескажу ;) ...спроси у Фроза :D

0

14

А йа щаз на офф регаюсь))
ЫЫ

0

15

в топку офф :D

0

16

Petroleummmmmm написал(а):

в топку офф

+1

Да ну нафиг это офф ...платить столько лаве...=) не вижу смысла -это всего лишь игра =))

0

17

Эх Суслик цук -принципиальный ...не отписывается на форуме  :mad: =))) не хочет общаться со старыми Андерворлдцами=))Наверное сказал его любимую фразу " ну и хер с вами " =)

0

18

:D мб))

0

19

Petroleummmmmm написал(а):

мб))

гы хитрюга=)

0

20

Кто сказал что офф стоил мне денег?))
Ужо 10 лвл Варлок Варислейн

0

21

Фроз написал(а):

Эх Суслик цук -принципиальный ...не отписывается на форуме   =)))

Отписываюсь )))) Не надо делать такие поспешные выводы ))))

Отредактировано Syslik (2007-08-13 14:54:46)

0

22

Вот парни сижу ....1 час до поезда у нас щас почти 5 часов утра =)))

0

23

куда собрался :)  ?

0

24

гы вот приехал недавно=))) Ездил в Минск во Французское посольство ...потом делал себе международную студенческую карточку ...ну а потом многие наши поехали в Гродно ...но а мы втроем пошли Гулять ...взяли билет на 3 ночи =)) и пошли пить пиво ....сцепили каких- то девченок  ...полазили с ними .....А вот потом уже хуево помню ( пить надо было меньше особенно водка не пошла чего-то ) ..и вообще с трудом вспоминаю как в поезд сели =)))  Ну короче погуляли день на славу ....=))) Гы .....в посольстве собеседывание проходил....по 100 вопросов задают....получил синию карточку ( это очень хорошо - тоесть ко мне притензий нет) но есть одна проблема мой отец за границей ( в зап. европе уточнять где не буду.... не вижу смысла ) Дак вот жду результата =))) Надеюсь все будет пучком =))....

0

25

Фрозя, так те ещё делают загран паспорт?
Млин работа пипец напргает , некада ни на форуме по флудить, ни в ВоВку зашпилить, и учёба скора опять :swoon:

0

26

Lim написал(а):

Фрозя, так те ещё делают загран паспорт?

Лим не тупи...у нас нет загран паспартов ...Это в России 2 паспорта ( загран и обычный) ....а у нас один обычный на все случаи жизни ....Все я вот только что звонил Мне и моему другу ВОвику открыли визы ....а с нами еще было 2 классных девченки - им отказали (
Вот так вот =))

0

27

Так я хз хз , как там оно у вас  ;)
хе хе... девахам темболее классным нельзя отказывать :)

0

28

В посольстве еще не знают кого они выпустили ( нас с Вовчиком ) мы там весь Париж на уши поставим =)))

0

29

Хехе, Фроз жжот нипадецки, желаю оттянутсо в париже, заепало варлока качать, пойти чтоле на БГ Риверы

0

30

Warislain написал(а):

Фроз жжот нипадецки

Не это я еще не жгу ...жечь я начинаю после 2 полторахи ...=))) ну а чем дальше тем интереснее =))

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!