Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ёпть, та вы там в Париже бахните нормально и зацепите парижаночек :)))ааааа я тожа хатю в Парижжжжжжж  :(

0

32

Та я вообще куданить хачУ , устал я от однообразия :(

0

33

Lim написал(а):

бахните нормально и зацепите парижаночек

Ага ....и буду обьеснятmся им в любви ....с помощью слов ....( Love and Sex )

0

34

Фроз написал(а):

Ага ....и буду обьеснятmся им в любви ....с помощью слов ....( Love and Sex )

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Тёма а де ты лазишь?? тут за тя какойто поц бегает на ривьере)) Игорь вроде =)) давай назад))

0

36

Petroleummmmmm написал(а):

Тёма а де ты лазишь?? тут за тя какойто поц бегает на ривьере)) Игорь вроде =)) давай назад))

Никуя не понял!!

0

37

ет я Варислайну пишу))

0

38

Petroleummmmmm написал(а):

ет я Варислайну пишу))

Оки-Доки =))

0

39

:D хех =))

0

40

эй ну чисто ради смайлика думаю месагу не стоит писать =)

0

41

Фроз написал(а):

эй ну чисто ради смайлика думаю месагу не стоит писать =)

наман))) мне прикалывает может)) в етом смайлике залоден глубокий смысл)

0

42

Petroleummmmmm написал(а):

наман))) мне прикалывает может)) в етом смайлике залоден глубокий смысл)

Эх ты наш Ученый =)))) Профессор ходячий!!!

0

43

Фроз написал(а):

Эх ты наш Ученый =)))) Профессор ходячий!!!

а то :)

0

44

Petroleummmmmm написал(а):

Тёма а де ты лазишь?? тут за тя какойто поц бегает на ривьере)) Игорь вроде =)) давай назад))

1)Я на Стоунмауле))
2)Я регулярно захожу на Риверу
3)Игорь-норм чел, он был в нашей гилде, у него еще чара спистили)))
Ну шо цобаки, спрошу у вас, я хочу создать гилд, но вот название придумать не могу, кто чо посоветует?
Во бля скоро школа, вообще из учебы вылезать не буду, йа попал в сети)))

0

45

Вот сидите тут все были в Андере с самого начала я т ос обьединения пришел.....

0

46

Petroleummmmmm написал(а):

наман))) мне прикалывает может)) в етом смайлике залоден глубокий смысл)

Ёпть эт почти как квадрат малевича ёмаё  :lol:

0

47

Фроз написал(а):

Ага ....и буду обьеснятmся им в любви ....с помощью слов ....( Love and Sex )

Фрозя будешь обяснятчя - I love SEX... а вобще прикольно было б пообщатся с парижаночкой какой нить...узнать как они мыслят хоть...
А то советские бабёнки надоели как то :D

0

48

Все парни всем удачи ...я через пару часов уезжаю....а когда приеду акк будет заблокирован .....!!!!!!!!!!!!! Вы главное не ругайтесь=))) бб ол =)))

0

49

поки))

0

50

Фрозя...ёпть..удачки..ты там пиши нам иногда может из клуба какого  ;)

0

51

СОгласен :( +1

0

52

Demm прива!!! давно тебя видно не было... как дела ? где пропадал? :)

0

53

Прива--прива!
Вот почистил немного форум, пусщай с новыми силами с сентября месяца нафлудим тут, хотя,  я смотрю не так много  тут и было флуда а если и был то реальный флуд :)
У меня все нормально - лето было  просто , гулял,  работал,  все дела... теперь опять суровые будни,  поэтому в если не играть в ВОВ скучно будет  -  я как огбычно после 22.00 по Беларуси буту опять частенько поигрывать ну и + на выходных!
ТОК щас вот решу проблему со своим акком,  а то  я его отдал поиграть Хуне, он там чета Падле его вродь продал,  теперь Падла права качает,  что  оплатил... :) кароче как разгребусь все проще станет! а разгребусь я наверное не раньше 25 сентября!
так что  я все ок,  я рад,  что  АНДЕР снова есть...будем играть!

0

54

Ух уж эта падла  :lol: , хули там Димка зарбираться - в субботу реалочку сделаем, там все быстро на свои места станет :D

0

55

Demm написал(а):

Вот почистил немного форум, пусщай с новыми силами с сентября месяца нафлудим тут, хотя,  я смотрю не так много  тут и было флуда а если и был то реальный флуд

Дем....если флудить только на темы ВОва...то крыша поедит!!....надо все темы создавать !! ...и вообще я флужу тут дико ...но я заметил ...если ничего вообше не писать ...то форум тупо умирает .....а так хоть народ приходит почитать мой тупой флуд + остальных игроков которые отписываются тут=))

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOR ALL !!!!!!!!!!!!!!!!!!