Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!


U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

не буду нифига коментировать .....уже выслушал много критики.....но все равно Андер открыт .......
А если хотите можите дальше говорить что это Бред и т.д ......кто захочет тот вступит в наши ряды ...это дело каждого !!!!!
А насчет что я в секондах был ....я себе ничего толком не выбил ( не потому что не было возможности ...а просто перехотел у меня было 900 дкп...за это я бы спокойно поднял бы тир 3 .....я ДКп отдал Ветру =) ))) Все критикуйте дальше ....=)

0

2

думаю так как было больно сегодня ....уже больше такого не будет!!

0

3

Ты меня потерял !!! все мне тож плохо было ( а тебе пох было.

0

4

Потерял? ...зашибись!!!!!  ...а кто тебе каждый день в личку как угорелый строчил?? .....а ты вообще 2-3 слова напишешь и сидишь ...МНе было пох? ....Зашибись ....!чтоб мне было пох ...я бы тебе вообще не писал бы ...и тогда когда уходил не советывался( хотя это не ты был )....но я же советывался!!......Ай думай что хочешь но твои слова меня убили !!!!! ....от тебя я такого никогда не ожидал!!!

0

5

Андер открыть и это уже реальность  :big_boss:
приходят новые люди...а старые..хм..ну думайте что хотите...
P.S. никто Дарк Сайд разваливать не сабирается...силой никого тянуть тоже...гильда создана для души а не для рейдов и срача за шмот...

0

6

Только не говорите чт оу меня нету собственого мнения,а оно у меня ест ьи вот оно куда Сус туда и я

0

7

Dragunov написал(а):

куда Сус туда и я

Сус сегодня вот решил вначале выпить яду ...потом убиться об стену ...а потом выпрыгнуть с 10 этажа =))) смотри а то не успеешь действия повторить =))) ЫЫЫЫ

0

8

Фроз написал(а):

Сус сегодня вот решил вначале выпить яду ...потом убиться об стену ...а потом выпрыгнуть с 10 этажа =))) смотри а то не успеешь действия повторить =))) ЫЫЫЫ

чёрный белоруский юмор  :D

0

9

Хлопцы ёптЬ , вы тут чиво так быстро всё решили???аА??  и что вообще за сорры поизошли? :rtfm:

0

10

Lim написал(а):

Хлопцы ёптЬ , вы тут чиво так быстро всё решили???аА??  и что вообще за сорры поизошли?
Подпись автора

Ага мы шустрые =)) Кто захочет тот вступит в клан!!

0

11

Если честно хотелось бы побольше собрать староиграющих .....ну ниче поживем увидим=)

0

12

Lim написал(а):

Хлопцы ёптЬ , вы тут чиво так быстро всё решили???аА??  и что вообще за сорры поизошли?

не баись Лимон всё норма...мне всё равно в секондах скчно стало...в Дарк сайд не паду..вот и решил...а Фроз поддержал...Тетан сразу откликнулся...сёння хантера 60 взяли (говорит ему лут дозопы главное чтобы пиплы норм были..да и по разговорам вроде норм чел..на БГ не нубит , я видел его в действии одет неочень..ну ничё поможем)..Kagisa из ХАОСа вернётся..народ подтгивается ;) ...старички думайте...есть шанс возродить одну великую гильдию...одну великую компанию ;) ...

0

13

А что с Сусей у вас произошло? что за сорры? :mad:

0

14

Как вы отнесетесь к товарищу Варислейну, которому теперь уж точно нужны только пиплы так как шмот нужен на оффе?)))

0

15

положительно!!

0

16

Warislain написал(а):

Как вы отнесетесь к товарищу Варислейну, которому теперь уж точно нужны только пиплы так как шмот нужен на оффе?)))
Подпись автора

бегом в родные пинаты :D

0

17

иитак в гильдии уже 9 человек ;) и мы растём... вчера в аку 20 ходили...как в старые добрые времена :D

0

18

Lim написал(а):

А что с Сусей у вас произошло? что за сорры?

да они с Фрозом посрались дико...но вроде Фроз сказал что Сус извинился потом...так что там всё норм

0

19

паняна :)

0

20

Лим , Эл ..а вы ваще играете ща?? а то вроде в списке друзей есть а в онлайне не наблюдаю...

0

21

сёння пришёл чувак который знает об Андере больше меня...грит что стоял у истоков гильды...ну судя по его рассказам он не врёт)) просто  ято не сс самого начала был в гильде ..я на ривьеру пришёл дет када Дэм и Рес были уже лвлы 40 навен...и вот етот чел про те времена и рассказывает...рассказывает про тех членов гильды которых вы нвен даж незнаете)) а я успел застать када был малышом... :) ...но старички : Эл, Лим, Сус, Драг, Варислайн , Чеги и ещё много кто...без вас UNDERWORLD немного не тот .....никого не буду умолять ..или там настаивать...просто прошу ...вернитесь ...давайте возродим гильду в былом её величии ...да при роспуске гильды несколько человек сделали большую ошибку что пошли на это...признаю что я тоже тупанул и слинял када началась кульминация...и лишь поэто ...и из чуства вины и настальгии я создал  Андер снова...не один а вместе с Фрозом...Андер для меня это как дом чтоли...ток в игре...просто када сидишь в гильде де много рейдов...но мало друзей понимаешь что значит быть в дружной компании...поэтому я не жалею что ушёл из Секондов...мне ща обсолютно наплевать на эпик...я сейчас мучаюсь пытаюсь собрать солянки чтобы одеть согильдецев...эх...да что говорить...вобщем мужики вы очень нужны Андерволду...и не потомучто мы настолько беспомощны что не можем в рейд сходить...хотя чего таить отчасти и так...но больше лишь по большой дружбе..скока мы нисрались по всяким причинам ...всегдаж мирились потом...вот и сейчас давайте помиримся и воссойденимся...воссойденимся под тем знаменем которое сопровождало нас  с малых лвлов и до хая...под которым мы все и познакомились...узнались....парни вы нужны UNDERWORLDу..нужны мне....
эх у меня всё...подумайте ещё раз над этими словами. :sorry:

0

22

Вот и я дети мои))

0

23

Warislain написал(а):

Вот и я дети мои))

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  :friends:

0

24

Я подумаю....

0

25

Хз хз

0

26

думайте мужики

0

27

извиняюсь, что не могу вести рейд, 131 ошибка, это бред надо както откатить версию

0

28

да ничё)) пока и на бг отсидимся...заодно и в списке гильдий поднимимся ;)

0

29

Петро...респек за твои слова :)
Андер... наш дом  :friends:

0

30

Lim написал(а):

Петро...респек за твои слова 
Андер... наш дом

ет я ж када вот возраждал..прсото вспомнил свои слова "из андера никада не уйду"...поетому када возродил подумал ...ну сделал 2-рой раз уже глупо выходить буду сидеть один)) дак не вот же народ потянулся всё вобщем норм буит)

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!