Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!


U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Я в Андер не вернусь буду без гильды ходить..сус гворит всех чаров удалит если я не вернусь.....хзхз незнаю старый андер невернуть..........

0

32

Dragunov написал(а):

хзхз незнаю старый андер невернуть..........

а ты попробуй помоч ;) .....

0

33

я буду считать что старый Андерволд вернулся, тогда, когда с нами будет ДУНБАР , ТИТАН и ТАНАНДА

0

34

Дун - хз ...он зазнался...даже не здаровался.....Титан вроде целое лето отдыхал где-то ...........Тананда - no comment

0

35

а я ваще таких незнаю :) ну тока Тиитана :)

0

36

ыыыыыыыыыыыыыы

С Дуном я розберусь =) Я его уже хз скока не видил в он-лайне ((((  (P.S. ЕСЛИ КТО УВИДИТ, СКАЖИТЕ ПУСТЬ ЗАХОДИТ МАГОМ В ИГРУ)

Титан, я думаю, скоро тож бут в он-лайне, ему просто нужно проплатить ак, на скока я знаю и помню

Тананда (Полина) - сегодня даст ответ, вернётся к нам или нет =) Но я надеюсь её переубидить =)

0

37

Cloch написал(а):

Тананда (Полина) - сегодня даст ответ, вернётся к нам или нет =) Но я надеюсь её переубидить =)

Гы ...мля ппц ....такое ощущение как будто она замуж выходит .....и думают идти всетаки или нет .....

Petroleummmmmm написал(а):

а я ваще таких незнаю  ну тока Тиитана

Эти парни с КОК

0

38

Фроз и не говори

Мож она думает из-за того что вы были с ней посрались давненько ????

0

39

Cloch написал(а):

Мож она думает из-за того что вы были с ней посрались давненько ????

Да просто у Девушек - часто бывают свои заебы =))....если бы ты не напомнил про нее ...я бы её вообще не вспомнил бы .....все они лживые "цензура" =)) ПУскай думает что хочет .....мне параллельно.....

0

40

Cloch написал(а):

Мож она думает из-за того что вы были с ней посрались давненько ????

пусть идёт..примем с радостью :)
кто не согласен - кикну  :boast:

0

41

Petroleummmmmm написал(а):

кто не согласен - кикну

Пацан у тебя нет щансов .....Донжуан хренов =))) знаю твои намеренья ....только поверь не трать зря время ...и вообще иди лучше себе найди девченку с Гомеля а не хер знает откуда =))))) а насчет кикну ....это будешь бабушке рассказывать с дедушкой ...за чашечкой чая =))) Только не надо говорить что я нервничаю или злюсь .....просто реально Смешно =)))) Лично я не против её приема...просто не надо тут строить из себя рыцаря на осле .....=))).....

Petroleummmmmm написал(а):

кто не согласен - кикну

если это была опять Угроза - то опять безуспешно =))) этим меня не напугаешь =)))) Петро Беларашин бандито =)

0

42

ахахаххахахахаххахахаххахах

Фроз отжигаеш по полной =)

0

43

Cloch написал(а):

ахахаххахахахаххахахаххахах
Фроз отжигаеш по полной =)

пойду возьму пирожок с полочки =))

0

44

Petroleummmmmm написал(а):

пусть идёт..примем с радостью :)
кто не согласен - кикну  :boast:

Хехе мы  с Лехой помним одну историю про нашего донжуана, бедный Падла

0

45

Warislain написал(а):

Хехе мы  с Лехой помним одну историю про нашего донжуана, бедный Падла

вообще-то их было 2 Падла и Лёха ...это люди которые умудрились отдать акки на время какой-то подруге ( чисто Лёха хоть умнее оказался и пас быстро сменил ) а с Падлы я долго смеялся =))))))

0

46

Фроз написал(а):

вообще-то их было 2 Падла и Лёха ...это люди которые умудрились отдать акки на время какой-то подруге ( чисто Лёха хоть умнее оказался и пас быстро сменил ) а с Падлы я долго смеялся =))))))

Чувак
Я тоже дал пасс сменил ыбро

0

47

Warislain написал(а):

Чувак
Я тоже дал пасс сменил ыбро

Гы ...пацаны вот скажите что там была за девушка ???что вы все ей акки поотдавали ......надо мне с ней познакомиться ....она меня заинтиговала - она случайно гипнозом не владает ?? если нет ....то надо с ней пообщаться ....чисто для себя - хоть посмеяться на славу =))

0

48

это может и не девушка , а какойнить жирный волосатый могучий мужчина (хрен и яйца) развел подростоков на фоне гормональной дисбалансии учитывая подрастковый  возраст, Падлу жалко , я его както качал даче  :bb: , по поводу возобновления гильди - дак моя Лорка ваще тут четвертая была , а проктом я в андерволде с января  :bb:  :big_boss:

0

49

Дак Прокт отписался, радует :) . Вообщем востановление само по себе не плохо, только раз уже взялись, то надо сделать это достойно.
З.Ы: перворстепенная задача на данный момент - набор народа и введение ДКП (хорошо продуманым и донесенным до народа).

0

50

Насчёт ДКП можна бут переговорить с Мишкинным, чё он можеь сказать
Он просто с ДКП имеет дело уже гдет пол года, если не год

0

51

Proct написал(а):

это может и не девушка , а какойнить жирный волосатый могучий мужчина (хрен и яйца) развел подростоков на фоне гормональной дисбалансии учитывая подрастковый  возраст

ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы............ :lol:

0

52

Фроз написал(а):

Гы ...пацаны вот скажите что там была за девушка ???что вы все ей акки поотдавали ......надо мне с ней познакомиться ....она меня заинтиговала - она случайно гипнозом не владает ?? если нет ....то надо с ней пообщаться ....чисто для себя - хоть посмеяться на славу =))

Кая нахуй девушка? я сразу понял))

0

53

Cloch написал(а):

Насчёт ДКП можна бут переговорить с Мишкинным, чё он можеь сказать
Он просто с ДКП имеет дело уже гдет пол года, если не год

Мишкин в Андере? РЛил в Анклаве очень много времени!!! Советую его в РЛы

0

54

А он и так РЛ, правда он в нашей гильде палом сидит )))))

0

55

трям :)
а че это вы тут делаете?  :D

0

56

пиво пьём  :P

0

57

Если бы пиво )) я на самогон подсел )

0

58

life написал(а):

трям 
а че это вы тут делаете?

Lim написал(а):

пиво пьём

Syslik написал(а):

Если бы пиво )) я на самогон подсел )

чего-то нифига не понятно ....вроде речь шла про Рла ...а тут бах резко поменяли напрявление....ОМг ^^
С_О_Б_Е_Р_И_Т_Е_С_Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

хех :)

Warislain написал(а):

Мишкин

над с ним потолковать по етому поводу ;)..а то Поф чёт не даёт сайт аддона :) или просто мою мисагу не заметил ... ну хотя када рейд вайпается личку особо не читают :D
ну а так чё бум развиватся))
З.ЫЮ Антоха..ет я в плане девушек...чё хатю то и делаю...поиски моей половинки в Гомеле идут полным ходом...ну и в игре нужно с кем то поговорить из противоположного пола вот и всё ) просто ...ну хз.. интересно мне :) ... всё  на ету тему попрошу больше не писать

0

60

Petroleummmmmm написал(а):

всё  на ету тему попрошу больше не писать

:P лолка =)) лан так и быть =)

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!