Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!


U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Фроз написал(а):

лолка =)) лан так и быть =)

Пьяная твоя рожа :lol:

0

62

Res написал(а):

Пьяная твоя рожа

я обиделся

0

63

Ну чё увидили как Андерволд востановился и как он поменялся ???

Помоему он остался практичиски таким как и был (((((((((((((((((((((((((((((((((

Опять срач из-за шмота, снова кикаем пиплов, какие потом посылаю ГМ-ов НАХУЙ мне в личку когда я пытаюсь их забрать обратно, люди просто уходят

И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНУЮ СОБРАТЬ ГИЛЬДУ ???????????????????

какая бы конкурировала с Секондами и Гренд Фазерами

ОТВЕТ : может быть лет через 10

Когда мне сус был прислал приглашение в гильду и просто сказал слова то что гильда собирается заново и я есть её частью, как и большинство присудствующих в ней, и то что теперь всё будет по другом

ВЫВОДЫ : всё осталось так как и было (((((((

0

64

Клоч,  просто  людей не изменишь,  если они такими были -  они такими и остались,  я насколько помню ты как раньше плакался по этому поводу - так и сейчас продолжаешь! А те кто  раньше ниче не говорил и нормально варился - те и теперь никаких претензий и дискомфорта не ощущают!

0

65

Cloch написал(а):

какая бы конкурировала с Секондами и Гренд Фазерами

Хз а ты думаешь в Секондах нет проблем??? там вообще церимониться с тобой никто не будет ....что нибудь вякнишь не то ....кикнут с гильды и все!!! А срач из-за шмота будет всегда и везде ......поверь даже когда было Дкп ( в секондах) люди умудрялись поругаться....

0

66

Клоч ...просто ты не любишь трудности .....хотя ясный факт их никто не любит .....ты думаешь найдешь идеальную гильду???? Думаю такого не будет ...т.к идеальных людей  НЕТ!!!!......Да можно создать гильду и взять чисто своих друзей ....ну это не будет больше 10-15 человек и такая гильда вообще может забыть про рейды!!!! Мне толком так и не сказали из-за чего все там поругались, н осудя по словам Лёхи он кикнул чела не просто так .....а Антихум ушел наверняка из-за шмота я уверен на 90% !!!

0

67

Секонды полное ГГ... :beee:

0

68

Ты прав Фроз насчёт сложностей, но я как представитель банка н то что не люблю трудности, я просто люблю что бы всё было точно и  без безпридела

Я просто сделаю по другому, скажу что я не прав и приношу свои извинения

Отредактировано Cloch (2007-09-10 21:38:55)

0

69

Cloch написал(а):

я просто сделаю по другому, скажу что я не прав и приношу свои извинения

Чувак помни одно ...что я тебя уважаю и считаю хорошим человеком ( другом) !!!

0

70

спс Фроз

я тя тож оч уважаю =)

+1

0

71

А я всех уважаю, если даже он не прав. Вот такая я добрая душа !!))

0

72

Иногда приходится когото кикнуть ради порядка, ведь анархия хороша только для бандитов! А что касается срача из-за шмота, то скажу одно - у людей которые были всегда в Андере они не возникают и возникнуть не могут, а люди вступившие в ряды Андера недавно просто не знакомы с лучшими традициями, и их действия могут поправляться или расцениваться как деверсия :)

0

73

Фроз написал(а):

Res написал:

Пьяная твоя рожа

я обиделся

Ну и глупо, левому человеку я бы такое не сказал!

0

74

Res написал(а):

Ну и глупо, левому человеку я бы такое не сказал!

Рес успокойся!! я шутил!!

Res написал(а):

людей которые были всегда в Андере они не возникают и возникнуть не могут, а люди вступившие в ряды Андера недавно просто не знакомы с лучшими традициями, и их действия могут поправляться или расцениваться как деверсия

Когда я буду переделывать конституцию .....так и напишу !!

0

75

Так я не понял что то..вы собрались снова? или как? а то тут про какие то кики пошла реч...Мне просто интересно,я щас тока со сборов военных вернулся и думаю пока про офф, но вас парни помню и гильду эту очень здоровскую тоже... вот думаю может на 2 фронта играть получиться ( я про офф и Риверу)!

0

76

здарова, ВАрд.
Поздравляю с возвращением со сборов!
По поводу оффа и риверы - смотри сам,  выбирай как тебе быть,  но знай,  что мы в любом случае будем рады тебя видеть в наших рядах.
Другое дело 0- когда ты поиграешь на оффе - захочешь ли ты вернуться в этот багнутый мир риверы  ? :)

0

77

Demm, посмотрим, я пока вара раскачал до 24 (это до сборов ещё было),завтра деньги ложу на акк.
На счёт Риверы нипонял нифига ибо зайти сеодня не вышло.Видел типо поменялся айпи,но ввёл другой и нифига.Какая там щас версия кстати стоит?

0

78

Версию клиента лучше ищи 2.0.3 - 2.0.5
Реалмлист оставляй: set realmlist rivera.servegame.com
Перед заходом в игру чисти папку ...WOW/Cache/WDB

Если нет - то попробуй 3 - 5 раз заходить, ну а вообще с тем что написано выше - будет нормально входить!
Удачи!

0

79

Ну у меня 2.0.6 на Риверу стоит,только там автоматом какоето обновление начиналось версии,потому я и спросил.Щас буду пробывать зайти в мир.

Отредактировано Vard (2007-09-13 15:42:21)

0

80

ВАРД - надо  к тебе заехать с веником скачать версию - оставь свой телефончик тут -  я наберу тя!

0

81

66-44-979 сорри что поздно посмотрел, неделю в Москве зависал.2 дня назад вернулся...

0

82

Syslik написал(а):

Ты меня потерял !!! все мне тож плохо было ( а тебе пох было.

читаю ща ету мисагу суса адресованую Фрозу...  :lol: -других эмоций нету :)

0

83

да... как подумаешь самому смешно становиться хотя плакать надо )

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » U N D E R W O R L -Восстановлен!!!!