Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » ПЛАНЫ ГИЛЬДИИ


ПЛАНЫ ГИЛЬДИИ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

ну что парни..давайте наконец забудем прошлые ссоры и споры мы опять в одной гильдии
что нам делать? пытатся тем составом что есть ломится в данжи, либо собирать соль, либо пока отсиживатся на БГ иногда выходя в соль ( ну ет каму как нравится) ??
желательно чтобы отписалось много людей...нужны ваши мысли и советы как поступить...

0

2

Друг мой, я буду пытатсо собирать рейды с солью, приимущественно отдавая шмот своим))

0

3

НАрод в гильдию набирай пока

0

4

Dragunov написал(а):

НАрод в гильдию набирай пока

ну вот и предлогаю пока на БГ сидеть и вылазить солянкой..тока в солянке одевать не тока стариков гильды а вообще одногильдейцев...а то народ разбегатся так начнёт :)

0

5

Хы, парни я к вам примкну, как только с компом разберусь. Если помните такого приста Drum. Кстати никто не подскажет что за напасть: врубаю вов, картинка грузится, потом виснет и комп перезагружается. Раньше тупо вырубался экран в вове, атеперь ваще висит... Видюха новая, так что это врядли она... Думал на мать, но хз чо там может быть. БП правда старый.... но работало все раньше и на нем вполне хорошо. Как только починюсь к вам, будем рейды мутить=)

0

6

Drum написал(а):

Хы, парни я к вам примкну, как только с компом разберусь. Если помните такого приста Drum. Кстати никто не подскажет что за напасть: врубаю вов, картинка грузится, потом виснет и комп перезагружается. Раньше тупо вырубался экран в вове, атеперь ваще висит... Видюха новая, так что это врядли она... Думал на мать, но хз чо там может быть. БП правда старый.... но работало все раньше и на нем вполне хорошо. Как только починюсь к вам, будем рейды мутить=)

хз что ет может быть
а так ждём :)

0

7

А че все молчат, где же флуд?=)

0

8

флуд ( Фроз) уехал у париж)) францкженок тискать =)

0

9

Ну нахер рейды, когда нубай сраный(из нашей гилды) 2 раза подряд бажит пати по своей тупости  а когда собрали 3ю пати разваливает ее словами это херня ребята
1)От рейдов отдохну
2)Дако в моих рейдах не будет

0

10

Warislain написал(а):

2)Дако в моих рейдах не будет

Дако кикнут!

0

11

Я конечно не присутствовал в ситуации когда как вы говорите он запорол рейд,НО пацаны... зачем так нервничать изза рейда, вы сами говорили что главное компания а не рейды... а вот теперь изза рейда кикнули парня. У всех у нас были первые рейды, нельзя кикать чела изза того что он 1 раз например был в аку40 и запорол... ИМХО. Если уж браться за дело создания атосферы то конкретно браться, а не кикать народ.

ИМХО

0

12

Petroleummmmmm написал(а):

Дако кикнут!

Какого хрена дако кикнут? Разберись с корангаром Петро, он запорол рейд, но Друм то прав, А Корангар этого не понимает, Дако может быть и запорол рейд но какого хрена кикнули хорошего парня??? И инвайты в гилду он отклоняет. Так что епанафрот разберитесь с Корангаром.

0

13

Епт что вы мутите (((((( ваще от рук отбились!!!

0

14

Друм..винду переставь...может поможет... Потом посмотри, чтоб все куллера работали нормально...ну и пельку мона по протирать):))
Мля мне акк нада проплатить, так лень в банк ехать :( нада Элт цеплять и вместе ехать...вобщем как заплатим, так буду онлайн...

0

15

и ещё..просто в плане кика Дако...он помоему был в гильде до обьединения..там у меня на него были свои планы...не все положительные..ето я ща память освежил...вобщем понимаете хоть и не шмот главное...но тупое хапанье народа тоже ненадо...мне уже поднадоедает что меня уже просят (ещё не став 60) взять 3-ех твинков...ето мягко говоря не дело...чистку конечно ещё рано делать..но прсото предлогаю не засорять гильду...а кик ДАКО я одобряю...Варя тыж сам написал что его в твоих рейдах не буит...ич ё ему делать терь?? одному чтоли Нафа штурмавать...пусть найдёт себя в другой гильде...

0

16

Дако мой друг  и друг чегивары в реале, так что он не просто к нам пришел (( а вы его обидели ((

0

17

CОгласен с Сусей, принять Дако обратно, я его знаю с 29 лвла, Петя епанафрот, я никогда не был за кик ДАко, а главный РЛ у нас вообще сус, из меня РЛ дерьмовый, я буду в основном заниматься набором народа, а когда РЛить научусьт, Дако будет опытным!!! Епанафрот  херня какая то.
Так, кикнули и все уже он не хочед обратно.

Отредактировано Warislain (2007-08-25 09:48:18)

0

18

Warislain написал(а):

CОгласен с Сусей, принять Дако обратно, я его знаю с 29 лвла, Петя епанафрот, я никогда не был за кик ДАко, а главный РЛ у нас вообще сус, из меня РЛ дерьмовый, я буду в основном заниматься набором народа, а когда РЛить научусьт, Дако будет опытным!!! Епанафрот  херня какая то.
Так, кикнули и все уже он не хочед обратно.

ёпт ну чё я то сделаю?! зовите обратно скажите чтоб больше не морозил...

0

19

такс рсставляю все точки над И
я помоему попросил брать в гильду или знакомых или нормальных...
я помоему сказал что рейдов у нас не буит много...а может и ваще не буит
Сус для чего ты просил дать капитанов тем людям в которых не уверен?
по поводу "мало рейдов"-смотрите инфо гильдии...я как его написал сразу так и не менял
мне в гильдии важно не количество а качество
мне хватит 20 человек староиграющих чтобы было с кем поговорить када играю
если что кто не понял спрашивайте поясню подробнее

Отредактировано Petroleummmmmm (2007-08-26 16:40:58)

0

20

Да уж качество, важнее количества... Дарк сайд тому пример.... :banned:

0

21

Lim написал(а):

Да уж качество, важнее количества... Дарк сайд тому пример....

вот вот

0

22

Petroleummmmmm написал(а):

такс рсставляю все точки над И
я помоему попросил брать в гильду или знакомых или нормальных...
я помоему сказал что рейдов у нас не буит много...а может и ваще не буит
Сус для чего ты просил дать капитанов тем людям в которых не уверен?
по поводу "мало рейдов"-смотрите инфо гильдии...я как его написал сразу так и не менял
мне в гильдии важно не количество а качество
мне хватит 20 человек староиграющих чтобы было с кем поговорить када играю
если что кто не понял спрашивайте поясню подробнее

Леха я сам их отпустил ))) сказал зачем вам мучится , пока рейдов небудет )) так что не они виноваты а я ))
я про xomuk и voste )) про остальных ниче незнаю ))

0

23

мне вообще кажется нестоит брать людей, которые прыгают из гильдии в гильдию... чуть куда рейд так они к тем в гильду и вступают...
нафиг они нужны ?  :mad:

0

24

Это просто как совет: без рейдов будет полный аборт. Если не хватает народу - мутите солянки, я думаю у Суса в этом деле опыта предостаточно :)
З.Ы: Сус выздоравливай.

0

25

ну вобщем поживём увидим

0

26

Гы.....рад за АндерВорлд ....я вчера смотрел ...МЫ уже на 25 месте =))))

0

27

Парни я несмогу играть недельку так что извините ) дела ) мне тож отдохнуть надо ) я не железный )

0

28

Syslik написал(а):

я не железный

Разве??? :blink:

0

29

да одых нужен всем  :P  ех вот щас с работкой разберусь и тоже отдохну.... пиво, водка, девки, дискА ....ыыы...= реалкс  :boast:

0

30

Пацаны мне стыдно .....12 дней подряд ....я пил каждый день .... 9дней в туре по вечерам и бывало днем ....потом приехал сюда ( тут 2 дня + потом на квартиру ходили с ночевкой ) и опять меня зовут в кинотеатр а там без пива скучно !!!!!!!!!!!!!! Все с ЭТОГО ДНЯ ВВОЖУ СУХОЙ ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима ты наверное взял отдых недельный ....на велосипеде ко мне добираешься?

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Планы гильдии » ПЛАНЫ ГИЛЬДИИ