Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » ШУтка или нет??


ШУтка или нет??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче как вы знаете ....я уже не играю в вов - пару недель точно и уже 100 раз говорил что за мой акк играет другой человек!.....и тут сегодня сижу на паре английского языка ...и приходит СМСка .....цитирую:

Фроз СУКА ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕШЬ 4К ГОЛДЫ Я ТЕБЯ ИЗ ПОД  ЗЕМЛИ ДОСТАНУ!!!

номер был незнакомый.......я звоню по этому номеру .....Спрашиваю типа кто мне звонил .....оказывается - ЭТО РАП ( РАпторик   рог)
я типа спрашиваю что за наезды ...мне в ответ ....ты брал поиграть у меня акк и пропало 4к голды ....хмм я ему отвечаю я В ВОВ уже не играю пару недель точно ....а за мой акк играет другой человек .....

Я звоню моему знакомому который играл за мой акк - он говорит никакого Рапа он не знает и ничего он не брал !!!

Мне кажется это развод со стороны Рапа !!! а если даже нет ....то я разбираться с этой хней не буду.....Уже все знали что ФРоз не играет !!!....Мне рап еше сказал что типа я взял его акк чтоб поиграть за лока .....хмм эх а смысл?? у меня на акке есть лок 54 ....+ сус мне давал акк с локом 60-м ....ТАк что хз что вы там творите ....но оскарбялть неоправданно я себя не позволю (

а такие фразы типа Я ТЕБЯ ДОСТАНУ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ- хмм приезжай доставай ...или жди когда я приеду .....Не знаю кто из них пи3дит либо Рап либо мой знакомый - НО мне это НАХ надо

Отредактировано Фроз (2007-11-01 19:04:55)

0

2

Слых братиша, если такая канетель случилась, то пусть они розбераются сами!!!!!!!!!!
А то чё они начинают тут спрыгивать!!!!
ВЛОМИТЬ обоим  :lol:

0

3

ыыыыы........Реально..если даж Рапа развёл знакомый ....Антохи....то он сам виноват...имбо..Фрозя давно  сказал, что отдаёт свой акк..
Так что предьява уже не по адресу!!!!!! и пусщай разберается в онлайне....каму и чего он давал....... :big_boss:

0

4

А мля детский лепет какой то со стороны рапа!

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » ШУтка или нет??