Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » Беспредел


Беспредел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давненько я не был тут
и так начнёмс
3 ноября 2007-звонит Порву и говорит что в гильде ктото начинает кикать всех подряд. Акк у мну не проплачен и опустить этого придурка лично я не смог...приношу свои извенения всем кто был кикнут из гильды этим ублюдком. Все будут приняты обратно и востоновлены в звании
и впредь...обращаюсь ко всем Генералам гильдии-я доверяю всем вам-если вы сомневаетесь в человеке хотябы на 1%-кик. Мы армия-закон и дисциплина, жёсткость-главное поддержание дисциплины, действие как единый  отлаженый механизм, уничтожение паразитов в своём обществе, искоренение наглости и неподчинения...а кто сказал что будет легко?

вы знаете как я веду себя когда дело касается дисциплины
любой срач с прямыми оскарблениями должен каратся немедленым киком! ( без всяких " для срачей нужна личка") если человек способен оскарбить товарища по оружию-ему не место в наших рядах

орда-друзья
UNDERWORLD-братья
я не хачу иметь брата который не в состоянии держать язык за зубами!

пока что у меня финансовые проблемы, не имею возможности проплатить акк и играть.

в течении недели ( с  5.11.07 по 11.11.07) генералам провести чистку гильдии  

прислушиватся только к советам стариков гильдии!!!

я не хачу повтора сегодняшнего инцидента...а также падения первого Underworlda

ситуация проста...действуем по обстоятельствам

думаю за эту неделю я найду стредства и смогу вернутся в строй нащей смертоносной алогубительной машины

а пока что я надеюсь на вас- элита Underworlda, я надеюсь вы оправдаете мою веру в вас.

Отредактировано Petroleummmmmm (2007-11-04 03:50:05)

0

2

ДА  кто такой поганец меня тоже кикнули!!!! прошу вернуть а гада выкинуть)))

0

3

Перто...всё что можем делаем.....ток...ппц...стариков щас мало в онлайне....:help:

0

4

Петя вот тебе общественное мнения -------  острая нехватка ГМ в онлайне! Ты думай как-нибуть пошустрее, но кровь с носа в ближайшее время должен оплатить акк и появиться в онлайне!

0

5

да всех острая не хватка....... :mad:

0

6

я жду возвращени пети из долгой " командировки " так как задолбали нелюди которые  могут просто послать или кикнуть из гильды , т.к их ктото повышает и они пальцы гнут,  меня  уже грозились кикнуть из гильды  :)  а в свете последних событий и кикнули  :(  оч обидно

0

7

Ох, давно я небыл на этом форуме) Ну щас я комунить дам xD. Лех очень нужен ГМ, ибо как так, у гильдии нету ГМа... генералы эт конечн хорошо, но ГМ это другое. Так что давай давай быро плати и в онлайн. Я вот щас уже захожу и смотрю гильд лист и думаю, а где все те люди, с которыми я общался, с которыми я начинал играть? из тех кого я хорошо знаю, ни осталось никого. Фроза сто лет не видел, тебя Лех-аналогично, суса в гильдии нету, хз почему, на лс он не отвечает... Скучно стало играть,в гильде все молчат, ппц кароче, так что наводи порядок

0

8

Drum гаденыш, меня даже в список не занес, а то тут и не куда не делся пока  :)

0

9

LORAIN написал(а):

я жду возвращени пети из долгой " командировки " так как задолбали нелюди которые  могут просто послать или кикнуть из гильды , т.к их ктото повышает и они пальцы гнут,  меня  уже грозились кикнуть из гильды    а в свете последних событий и кикнули    оч обидно

прошу прощения что не смог помешать

да само собой отчасти во всём есть и моя вина... но вот сёння попросил деньгу-отворот поворот...завтра у радаков зарплата..поробую чтонить сделать

тока дорвусь до онлачна....переделаю систему званий, а также функции каждого звания...
будет одно очень интересное звание - "Бан"-его будут удостоены все кто слишком много разговаривает ( особая функция-отключён ГЧ )

0

10

Прасти Рес)  ;)  :cool:

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » Беспредел