Гильдия UNDERWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » <СИСТЕМА ЗВАНИЙ>-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!


<СИСТЕМА ЗВАНИЙ>-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлогаю на обозрение сваю новую систему званий...которую впринципи планирую ввести в действие:

    ХАРАКТЕРИСТИКА ЗВАНИЯ
   
   приём в гильдию ( ПВГ ) / кик персонажа из гильдии ( КПИГ )
   возможность менять сообщение дня ( ВМСД )
   возможность читать чат гильдии ( ВЧЧГ ) / возможность писать в чат гильдии ( ВПВЧГ )
   возможность изменять звания персонажей ( ВИЗП )
   возможность менять заметки [офицерские и публ.] ( ВМЗ ) / возможность видеть заметки [офицерские и публ.] ( ВВЗ )

                                                                          <Система званий>    
                                       1. Dark Lord - гильд мастер [ поддержание строгой дисциплины и соблюдение уставов в гильдии ]
                                       2. The First Deputy - "первый наместник", тоесть непосредственный зам ГМ [ тоже что и ГМ ]
                                       3. Main General - человек отвечающий за должную работу РЛ, а также выполняющий функции по непосредственному набору в гильдию

                                      4. Commander - "полководец" [ РЛ по простому, отвечает за организацию рейдов, в удобное для него время ]
                                      5. Veteran - даётся только "старикам" гильдии, которым уже ничего не требуется доказывать, без которых гильдия будет терять сваю целостность
                                        6. Lieutenant - даётся только персонажам 60+ лвла, которые принимают активное участие в процветании гильдии
                                       7. Sergean - даётся всем персонажам достигшим 60 лвла или были приняты на 60+ лвле

                                      8. Бан - ставится персонажам которые нарушают внутреннюю дисциплину гильдии лишней писаниной в ГЧ [ стоит выше "новичка",  чтобы не  получилось так, что новичёк ( Soldier ) сразу по прибытию в гильдию  оказался в бане ]
                                        9. Soldier - "новичёк" [ все новобранцы гильдии ниже 60 лвла ]

        Характеристики относительно звания 
         1. Высшие офицеры - в системы указаны зелёным цветом - характеристики : ПВГ, КПИГ, ВМСД, ВЧЧГ, ВПВЧГ, ВИЗП, ВМЗ, ВВЗ
         2. Офицеры - в сист. указ. синим и жёлтым цветом - характеристики : ВМСД, ВЧЧГ, ВПВЧГ,  ВМЗ [ только для Commander ],ВВЗ
         3. Рядовые - в сист. указ. красным цветом - характеристики : ВЧЧГ, ВПВЧГ, ВВЗ
         4. Наказаные - в сист. указ. вот таким   :lol:  цветом - характеристики : ВЧЧГ, ВВЗ
      Дополнения : Veteran и Commander - обладают личной неприкосновенностью, любое действие против персонажей с этими званием будет строго каратся ( то что Veteran и Commander сами  не могут кикнуть ещё не значет что тот кто задел их личное достоинство останется безнаказанным )

             хм..вроде всё что хател сказать. возможно чтото забыл...если чтото не так прошу высказатся по существу...все ваши желания и дополнения будут рассмотрены и по возможности включены в данную систему
           

            P.S.  1.всегда хател это сказать-никто звания по блату получать не будет : " да у меня тут друг Commander  он докажет что я норм чел " за такое вот я скорее буду понижать чем повышать...вы уже видите к чему приводит расхлябанность и наплевательская раздача званий. Пожалуйста...персонажи которые будут иметь возможность менять звание...сначала сто раз подумайте а потом сделайте

                   2. устав гильдии находится в разработке :big_boss:

ну вот теперь точно всё.... фух не судите строго. С уважением ко всем согильдейцам Petroleum  ;)

Отредактировано Petroleummmmmm (2007-11-06 01:59:53)

0

2

ну что можно сказать.....начало положенно..и очень даже хорошее....
Ток мне кажется...Veteran....должно быть выше полководца...хотя....хм....смотря кого считать ветераном....
И ещё, мне кажется, нада подумать...за какие поступки, как наказывать или поощерять....

0

3

Петро, зайди по ссылке

Это наш старый "Устав", мож какието пунктики понадобятся, да и создавать новый бут проще

Кста, чё насчёт сайта, а то он есть, а толку с него как с козла молока =)

0

4

а ещё такой вапросик .......... "Дедушкам будут давать повышение" ???????  :P

0

5

Lim написал(а):

Ток мне кажется...Veteran....должно быть выше полководца...хотя....хм....смотря кого считать ветераном....

Лим понимаю что все хотят быть выше в звании...
Veteran и Commander - впринципи одно и то же - только Commander - это и есть РЛ...все Veteranы РЛить не будут...прова у обоих званий одинаковые..тока Полководец может менять записки ( это сделано для системы дкп ) а так всё одно и то же....просто нужно чётко расставить грани...чтобы не было так что в онлайне 10 РЛ а рейда нету...поетому РЛ будет 4-6 человек...на наше число больше врядле надо а том от и меньше будет...а Ветеранов будет немало...вот в чём разница : Commander выше  Veteran тк у него больше обязанностей...ведь РЛ быть не так то легко вот в чём разница

Cloch написал(а):

а ещё такой вапросик .......... "Дедушкам будут давать повышение" ???????

до Ветерана...выше будет видно по надобности числа РЛов...
звания : The First Deputy , Main General - будут в единственном экземпляре...исходя из этого в гильдии будет только 3 человека которые смогут влиять на состав гильдии и повышении в звании

исходя из этого для простых игроков высшее звании Ветеран..тк РЛов будет не много как я уже сказал  выше...и помоему это правильно
зато сразу ясно кто кого взял , кто кого кикнул, кто кого повысил/понизил

Cloch написал(а):

Это наш старый "Устав", мож какието пунктики понадобятся, да и создавать новый бут проще

спс ща почитаю и посмотрю что взять а что поменять

что касается того за что поощрять и за что наказывать...попробую всё изложить в уставе...если фантазии и локаничности хватит :)

Отредактировано Petroleummmmmm (2007-11-05 20:30:43)

0

6

Лёха мне интересно ...а какое у тебя будет звание ??? может "Cолдат" либо "Новичок"?????? :P

0

7

Петро, ты так на один вапросик и не ответил: "Что делать с сайтом"?????

кста, я сёня попробую его подшаманить, точней попробую вспомнить элементы Web-дизайна =)

Пасмотрим чё палучится =)
Я хачю дабавить весь список гильды по высоких звания хзваниях с 1 по 5 (или 6)((постараюсь сделать в лутшом види, и так, что бы всем было понятно =)))

Отредактировано Cloch (2007-11-05 21:44:55)

0

8

Cloch написал(а):

Петро, ты так на один вапросик и не ответил: "Что делать с сайтом"?????

а я хз чё с ним делать
мне если честно етого форума хватает

0

9

Устав гильдии UNDERWORLD
    Общие сведения :
    1. UNDERWORLD - PVE гильдия
    2. Создана для упрощения игрового процесса WoW и для интересного время провождения в мире WoW
    3. Набор в гильдию происходит с 40-го лвла
    4. Раздача лута в рейдах происходит на личное усмотрение РЛ ( пока нету отлаженой системы ДКП )
    5. Гильдия имеет двустороннее управление ( с одной стороны Dark Lord, с другой  The First Deputy и Main General  - только совместное решение последних двух персонажей может отменить или изменить решение принятое ГМ )... но также каждый в гильдии имеет право голоса - любое замечание ( если оно сделано по делу и в коректной форме ) может повлиять на решение правящей "верхушки"
   

    Цель гильдии :
    1. интересное время провождение в хорошей компании в мире WoW
    2. попытка собрать вместе единомышлеников в каких либо конкретных аспектах жизни ( форум )
    3. создание дружного колектива для достижения общих игровых целей
    Дополнение :1. Целью гильдии не является пропаганда WoW
                        2. Целью гильдии не является занять 1-вое место в рейтинге гильдий сервера
                        3. Целью гильдии не является беспощадное истребление персонажей противоборствющей фракции
                        4. Целью гильдии не является тотальная помощ всем согильдейцам только лишь в их начинаниях

  Общие положения :
   1. Член гильдии UNDERWORLD долже быть благороден ( убийство персонажа противобортсвующей фракции, который не представлял фактической опасности [ напр. 60 vs 20] не повысит репутацию гильдии в мире WoW
   2. Член гильдии UNDERWORLD должен помогать согильдейцам по мере своих возможностей , ПОМОЩ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ , ЛЮБОЕ ТРЕБОВАНИЕ ПОМОЩИ БУДЕТ ИГНОРИРОВАНО!
   3.Член гильдии UNDERWORLD, при наличии у него редких items ( реагенты, рецепты, оружие и тп ) , которые конкретно ему не нужны , должен уведомить об этом согильдейцев, а затем по собственному усмотрению выдать необходимый item из имеющихся на руках своему согильдейцу( который нуждается в нём) БЕСПЛАТНО , не гонитесь за выгодой - аукцион существует всегда, на него вы всегда успеете
   4. Брать golds в долг у согильдейцев желательно при сведетелях из разряда : Высших офицеров либо Офицеров, чтобы потом не было никаких притензий и недопонимания ( о заключении долгового соглашения отписывать в ГЧ ) , в том случае если вы полностью доверяете своему партнёру выдача golds может проходить и без свидетелей
   5. Любая помощ дружественным гильдиям будет только приветсвоватся, тк это будет повышать репутацию гильдии в мире WoW
   6. Принятие нового персонажа в гильдию будет осуществлятся путём голосования : " К нам хочет вступить шаман 47 лвл ник Ivanov - ДА / НЕТ ?"  при согласии большенства членов гильдии находящихся в данный момент в онлайне персонаж будет принят. ВЫСШИЕ ОФИЦЕРЫ ( в том числе и ГМ )  НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРИНИМАТЬ В ГИЛЬДИЮ НЕ ПРОВОДЯ ДАННОГО ОПРОСА !!! ( Main General в данном вопросе имеет право игнорировать большинство голосов, и взять новобранца под свою ответственность) ;( исключения-нештатные ситуации о которых будет сказано заранее);( не один из нас троих [ высших офицеров ] не может всего знать : замешан ли персонаж который пытается вступить в гильдию в каких либо " грязных " делах на " стороне " , по этому сдесь требуется мнение общественности
  7. каждый новобранец имеет испытательный срок - 1 неделю : если по истечению срока за новобранцем не замечено никаких нарушений, то он спокойно продолжает игру в рядах UNDERWORLD, в противном же случае - Kick
  8. рейды в гильдии проводятся в то время в которое поставил РЛ, которые отвечает за проведение данного рейда. Слова : " А давно рейда не было го куда нить сходим, вон как раз РЛ в онлайне есть. Эй Вася ( к примеру ) тыж РЛ давай нам рейд органезуй " - разрешаю игнорироватьРЛу, тк рейд ведёт он а не вы и по этому если у него нет на то желания он не обязан его вести - не запланированый им же самим рейд. Хатите в рейд - попробуйте сводить сами: получится-отлично! возможно скоро светить повышение, не получится - будете знать что такое работа РЛ и не будете уже ничего просить, а тем более требовать в не рейдовое время.
        Дополнение ( по пукту РЕЙДЫ [8] ) : рейды на противоборствующую фракция в обязаности Commandor не входят , лучше найдите себе единомышленика(ов) своего лвла и сами сделайте рейд, а проще говоря засаду на противника в месте наибольшего скопления противника вашего лвла. Если будут рейды гильдии на сталицы - о них будет заранее сказано на форуме гильдии.
9. какие либо договорённости с дружественными гильдиями на конкретных серьёзных условиях , и с положительной отдачей для UNDERWORLD могут быть заключены только Высшими офицерами

Запрещено :
1. Членам гильдии UNDERWORLD СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО выдовать прямые оскарбления в адрес гильдии либо конкретного персонажа, в таком случае - KICK , причём в данной ситуации никто не будет разбератся кто первый начал. Любые разногласия решать в ЛЧ и даже там постарайтесь обойтись без не нормотивной лексики, проявляйте взаимоуважение
2. Членам гильдии UNDERWORLD нежелательно "флудить" не в меру в ГЧ - в таком случае : ваще звание на следующий час будет- БАН ( об его особенностях можно узнать в системе званий гильдии UNDERWORLD )
3. Членам гильдии UNDERWORLD ЗАПРЕЩЕНО ПРОДАВАТЬ какие либо items внутри гильдии - в таком случае никаких радикальных мер применятся не будет, но ваща репутация в гильдии будет испорчена, вам решать хоите ли вы этого.
4. Членам гильдии UNDERWORLD ЗАПРЕЩАЕТСЯ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ МЕШАТЬ ДРУГИМ ГИЛЬДИЯМ ДРУЖЕСТВЕННОЙ ФРАКЦИИ, в таком случае ваши действия подорвут репутацию гильдии в мире WoW - наказание : а) при не серьёзном нарушении - личноее извинение перед ГМ гильдии , которая удостоилась вашей " помощи " б) при серьёзном - уменьшение звания ( вплоть до kick из гильдии )
5. Членам гильдии UNDERWORLD , при создании рейда на сталицы противоборствующей фракции ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРОТИВНИКУ , при выявлении такого шпиона в наших редах - KICK

Поощрения ( повышение в звании ) :
1. Член гильдии UNDERWORLD может быть повышен в звании : Soldier => Sergeant - при переходе персонажа отметки - 60 лвл
2. Член гильдии UNDERWORLD может быть повышен в звании : Sergeant => Lieutenant - при совершении каких либо действий/поступков, которые положительно отразились на репуттации гильдии в мире  WoW ( звание даётся после совещания Высших офицеров и Офицеров )
3. Член гильдии UNDERWORLD может быть повышен в звании : Lieutenant => Veteran - только по усмотрению совета Высших офицеров ( в данном случае будет учитыватся : как рассматриваемый персонаж ладит с согильдейцами, время его пробывания в рядах UNDERWORLD [ минимум 3 месяца ] )
4. Член гильдии UNDERWORLD может быть повышен в звании : Lieutenant => Commander - в случае если у персонажа прослеживается талант управления/создания рейда ( за данное повышение отвечает  Main General )
  Дополнение по " Поощрениям" : звания : Dark Lord , The First Deputy , Main General - ЗАСЛУЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!  персонажи , занимающие данные должности , могут быть лишь в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!! (о каких либо нештатных ситуациях связаных с этими званиями будет написано на форуме заранее ) 


вот плоды моей 3-ёх часовой работы...
слушаю все ваши пожелания/возражения
только давайте так - капируйте в своё сообщение пункт который вас не устроил и полностью расписываете ваше недовольство , и способ как его исправить

Отредактировано Petroleummmmmm (2007-11-05 23:38:22)

0

10

Все понятно и доступно !

0

11

Лёха - молодца....хорошо расписал все =))) ;)

Petroleummmmmm написал(а):

5. Членам гильдии UNDERWORLD , при создании рейда на сталицы противоборствующей фракции ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРОТИВНИКУ , при выявлении такого шпиона в наших редах - KICK

Улыбнуло =)) :P

Теперь ваша задача ...чтоб все это прочитали....и вообще может сделать так же как и в секондах ...что перед вступлением в гильду - пускай каждый отпишится в анкете - тогда они будут вынуждены зайти на форум .....а то многие личности играют по 3++ месяца.....и не разу не были на форуме!!!:)

Отредактировано Фроз (2007-11-06 10:47:37)

0

12

Фроз написал(а):

Теперь ваша задача ...чтоб все это прочитали....и вообще может сделать так же как и в секондах ...что перед вступлением в гильду - пускай каждый отпишится в анкете - тогда они будут вынуждены зайти на форум .....а то многие личности играют по 3++ месяца.....и не разу не были на форуме!!!

для этого нужно постепенно поднимать планку вступления (пока будет 40 дальше буит видно) - прост 31 может и в другую гильду с большим успехом войти ниде ничё не писав...а если 40+ буит заинтересован вступить он отпишется на форуме...ну почемут мне так кажется

0

13

Меня сокращения порадовали xD (ну которые про права членов гильдии)))
З.Ы. а я кем буду?
З.Ы.Ы. пока зайти не могу, четс  компом опять траблы, видимо придется мать паять мне xD, как справлю сь зайду) а пока тут на форуме поторчу
З.Ы.Ы.Ы. xD предлагаю при повышении/понижении писатьв  заметке офицерской   "-Повышен 13.10.07- Drum"<< Тоесть типа я его повысил/понизил такогото числа. Ну а если отправлен в Бан то писать "-Бан до 17.07.07-Drum" Но думаю бан не более чем на 2 дня... Да и ваще думаю он не понадобится

Отредактировано Drum (2007-11-06 16:37:44)

0

14

Drum написал(а):

а я кем буду?

ещё незнаю...но не ниже Ветерана

Drum написал(а):

"-Повышен 13.10.07- Drum"

можно

Drum написал(а):

"-Бан до 17.07.07-Drum"

ответ

Petroleummmmmm написал(а):

ваще звание на следующий час будет- БАН

бан- на 1 час

0

15

Устав гильды вставлен, да и страничка ч членами гильды по рангам сделана, ток осталось получить список и повписывать всех =)))

0

16

Лёха....молодец..... :)

0

17

Кстати ссылка сайта, вдруг каму станет интерестно и захочет пасматреть

0

18

Знаешь фотогалерею надо удалить старую ...а то еще игроки с Кнайтс оф калимдор остались ....и вообще какой размер максимальный для фотки???

0

19

Эх смотрел щас старую галерею с того года ....когда еще Титан Суслик и я Были в Кнайтс оф калимдор.........все так вымахали за год !! что аж даже не привычно !!!! ^_^

0

20

Да Фроз, я тоже, поэтому и не хочется её удалять =)
ЖАЛКО.........шо пипец
Я не буду удалять фоты !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будут, каму не нравится пишите, бум шото придумывать =)

0

21

Бля, есть предложение......
поскоку мі начали говорить насчёт фоток, мне пришла идея, у нас же половина регалась под своими никами, предлагаю в игре попробівать связатся сними и вернуть в гильду к нам
ШОТО Я ПЛУЖУ =)
жду ответа

Сорь шо не в той теме в какой нада

Просто осинило =))))))))))))))))))

0

22

Cloch написал(а):

поскоку мі начали говорить насчёт фоток, мне пришла идея, у нас же половина регалась под своими никами, предлагаю в игре попробівать связатся сними и вернуть в гильду к нам

Хех !!!- вот только играть остались единиицы.....а может если и играют то на других серверах или под другими никами!! ВОт я знаю ЛАрак (Манти) и Схаб играют на оффе .......я с Схабом иногда в асе переписываюсь =))) Антихум вроде еще играет ...но как он ушел с гильды - сразу зазнался и не здаровается ...ну и куй с ним !!!  Плз удали фотки с сайта чела под ником Shinigamin и Alezdeadtwo-это один и тот же человек накидал кучу фоток почти одинаковых .....а я его вообще не знаю и не помню - походу вообще невтемный пацан..... Как-то мес назад видел чара Полины - хз кто за него играет ....я не спрашивал т.к с ней не разговариваю уже полгода  :P ......какой макс размер фотки моно выложить на тот сайт ??? и вообще дайте ссылочку на прогу которая может уменьшать размер фотки!!

Отредактировано Фроз (2007-11-08 14:26:45)

0

23

1) Размер фоты мона уменшить в "Paint"-те
2) На сайте мона ставить любого размера фоты (но это не точно, я уточню, просто не помню)
3) На сколько я знаю Полинка сама играет своими чарами

Отредактировано Cloch (2007-11-08 20:23:35)

0

24

ну про пэинт - я знаю !!!
ну там на сайте вроде ограничение стоит тоесть больше 300кб фотку не дропнуть =(

0

25

Ну щя чёт придумаем

Кароч максималка 1000 Кб, я поменял на 9999 Кб

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Cloch (2007-11-08 20:27:42)

0

26

Короче ложил я одно место на все это ....оно цуко скидывало скидывало ....а как уже все - пишит типа фотка много весит- короче плевать =))) ^_^

Проще фотками через асю обмениваться =))) ( кто хочет) ВО мы с Михой ( Титаном ) перекинули друг другу и норм ....а если кого-то так не устраивает ...пускай приезжает в Гродно и увидит меня в живую =)))  :P

Отредактировано Фроз (2007-11-08 20:46:48)

0

27

Cloch написал(а):

ну про пэинт - я знаю !!!
ну там на сайте вроде ограничение стоит тоесть больше 300кб фотку не дропнуть =(

Photoshop самый лучший способ :)

0

28

Петро молодец, хорошие начинания, главное чтобы в жизнь щас это реализовать ;)

0

29

вот примерную анкету посмотрите:

1) РП ник персонажа
2) Уровень персонажа
3)Класс персонажа
4)Раса персонажа
5)Время присутствия в онлайне
6)Профессии персонажа (2 основные и ПП)
7)Почему именно эта гильдия ?
8)Есть ли человек, посеветовавший эту гильдию или откуда узнали о нашей гильдии ?
9)Ознакомились ли вы с уставом гильдии ? С чем согласны , а с чем нет?
10)Будите ли вы активно учавствовать в жизни форума?
11)Были ли вы в других гильдиях? Если да - указать в каких именно и почему ушли.
12)Ваш реальный возраст.
13)Город в котором вы живете.
14)Откуда играете(дом, работа, комп клуб, и тд)

0

30

PitStop написал(а):

Nodless Warlock 63+

Такой вопрос......это твой чар ...или тебе его суслик( Димка) дал???

0


Вы здесь » Гильдия UNDERWORLD » Зал ГМов » <СИСТЕМА ЗВАНИЙ>-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!